Форум - По личному опыту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - По личному опыту » Беседка » Где сказачть?


Где сказачть?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Где скачать телефонную базу Омска за 2005-2007 годы?
Ну нигде не могу найти  :(

0

2

У меня есть тел справочник за 2006(январь), справочник ГАИ за 2002

0

3

О! это здорово. Можешь ссылку дать или на мыло скинуть? и как много он занимает?

0

4

Ой... Дэн сорри но тел справочник у меня вирус похавал((( Есть только ГАИ :((

0

5

Ну ничего, ты главное казни тот вирус  :evil:
а ты не помнешь где ты его боставал, всмысле справочник?

0

6

Помню у Вовы Лысенко скидывал...

0

7

Кстати ты Вовку сюда приводи, а мы тут у него вытеним тот справочник.
Кстати как твой английский?

0

8

My English is very very bad... Хорошо я Вове скажу про сайт, и про справочник у него спрошу, может у него остался, так он тебе через Ирку передаст.

0

9

.:Shock:. написал(а):

так он тебе через Ирку передаст.

О! отличная идея!
by the way about your english you will see that is an easy language and soon you will know that  :cool:
Кстати он мне как-то  раза 3-4 пытался записать видео "придурка", так я и не посмотрел тот фильм с его диска, но зато когда был во Флориде взял на пракат и посмотрел на английском  :cool:

0

10

by the way about your english you will see that is an easy language and soon you will know that

Да английский - это довольно таки лёгкий язык, но его ещё надо выучить :tongue:

0

11

Так ты мне будешь статус повышать или как?  :weird: Просто для авторитету хочется :)

0

12

ааа понял.. повысил... Так ты себе не можешь сам набить чтоли??? Ты ж АДМИН!

0

13

да я админ, но я чесный админ  :cool: сам себя то я уважаю, но надо что бы люди тоже уважали, кстати как тебе звание модератора?

0

14

Да было бы неплохо, но сейчас в этом нет смысла, если форум будет более менее популярным, то я хочу быть модером, кстати нужно правила форума сделать будет, если хочешь помогу в составлении...

0

15

.:Shock:. написал(а):

кстати нужно правила форума сделать будет, если хочешь помогу в составлении...

Да помоги, от помощи не откажусь, скажи что ещё можно добавить или изменить я имею введу и сайт и форум, помоги с оформлением сайта, буду благодарен  :)

+1

16

Хорошо, постараюсь написать правила, а кстати на счёт оформления, ты сможешь у себя разместить рекламу сайта, взамен на небольшую услугу для твоего сайта???

0

17

А ты знаком с таким сервисом как ucoz.ru, там всё делается намного проще чем на народе, форум пусть остаётся на прежнем месте, а сайт можно будет перенести, подумай над этим...

+1

18

да выглядит не плохо, на досуге подумаю, спасибо за совет, ты сам та не думал сайт создать?

0

19

Да думал и решил, что поддержка хорошего сайта - это геморройное занятие...

+1

20

ты сможешь у себя разместить рекламу сайта, взамен на небольшую услугу для твоего сайта???

ну так как?

0

21

да ты прав, но на хорошем сайте деньги можно зарабатывать, но надо стараться

0

22

ты сможешь у себя разместить рекламу сайта, взамен на небольшую услугу для твоего сайта???

ну так как?

ОБРАТИ ВНИМАНИЯ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!! :huh:

0

23

Да конечно я могу разместить рекламу  :huh:
А что есть предложения? И звамен на какую услугу?  :blink:

+1

24

Да есть предложение, а он взымен делает анимированный баннер твоего сайта!!!

+1

25

Чтож, а тот человек только банер мне сделает или ещё разместить его на своём сайте сможет  :question:
Просто банеры и анимации я тоже делать умею  :) а вот если бы мы ещё и ссылками объменялись то былобы хорошо

0

26

Да поменяетесь без БЭ...
З.Ы. Смайлики У][0CCCC

+1

27

Ну чтож, тогда давай меняться  :crazyfun:
Скажи хоть что за сайт с которым буду меняться, всмысле дай линк.
Как дела у Вовки ты с ним связался?

0

28

http://www.atomixub.ucoz.ru/ - вот сайт...

У Вовки вроде всё норм, я щас не часто вижу... А как сним связаться - вот это понт, только сотовый телефон, кстати 
он посмотрел, у него нет телефонной базы(((

+1

29

Ну чтож сообщи человеку, что я готов меняться и размещу его банер на моём сайте, мой е-mail: kofik@narod.ru

+1

30

Я вижу на сайте изменения к лучшему! Так держать! :cool:

0


Вы здесь » Форум - По личному опыту » Беседка » Где сказачть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно