Форум - По личному опыту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - По личному опыту » Беседка » Введение


Введение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот форум является информационным ресурсом и местом обмена информацией и мнений. ;)

+1

2

Создавай больше интересных тем, глядишь и народ подтянется  :tongue:

0

3

Чтож спасибо за конструктивную критику, очень помог, что ещё можешь посоветовать?
Так ты уже думал о Work and Travel?

0

4

ООО Вижу изменения к лучшему... Кстати все сайты делаются на шаблону: шапка, основная часть, подвал. Подвал у тебя отсутствует на главной странице и поэтому сайт кажется обрезанным... Ну а главное это конечно же аудитория... Если надо могу помочь в раскрутке сайта, но я думаю ты и без меня справишься... Вот... Пока вроде всё...

На счёт Start Travel, я уже много думал и решил, что поеду, как только мне исполнится 18 лет, у меня есть знакомый, который ездил, но его группу кинули там с работой, они кое-как пристроились кто-куда, но в итоге он заработал около 6000$... Вот...

0

5

Что ещё за Star Trevel? я говорил про Work and Travel. ну это уже не так важно, главное выбири надёжную фирму. Я подумываю в конце лета опять в америку рвануть примерно на пол года, уж сильно понравилось да и к томуже я ведь у девушки жил, кстати сейчас она у меня дома  :D
А насчёт сайта, я бы от твоей помощи не отказался бы! он ещё будет выглядеть хорошо, ведь я его только запустил.
Что ты думаешь на счёт Агро-Омск 2008? в этом году будешь там?

0

6

В Омске есть компания Start Travel, отправляют студентов в Америку работать...

Агро-Омск 2008 надо конешно идти работать, да только Андрея то не буит и непонятно кто будет нашим начальником и что вообще будет там твориться, так что будет лето - будет видно...

0

7

А что там смотреть надо идти работать, главное платить будут, а то что Андрея не будет так это не страшно, он там просто начальник был, такой же как и многие.

0

8

Я говорю будет лето, будет видно, а так конечно охота

0

9

Ты хоть где-нибудь рекламу форума выложил?

0

10

Пока только на Яндексе проиндексировал да на саёте моём ссылка есть, а сайт я зарегил в Омской рассылке. На индексацию в Рамбреле, Гугле, Яндексе и Апорте уйдёт примерно 2-4 недель, но заявку я уже подал,  что ещё порекомендуешь?

0

11

Нуууу способов много... Самый эффективный и подлый это конечно же спам-рассылка, у меня есть спец. проги, которыми мне ещё не довелось воспользоваться... А так нужно лазить по сайтам в разделе веб-мастеру там можно баннерами обмениваться...

+1

12

Да ты прав, надо делать обмен ссылками, завтра займусь, а у тебя есть на примете какие-нибудь сайты с которыми можно обменяться?
Кстати давай добавим друг другу статус  :D

0

13

Всмысле добавим в статус? Что это?

0

14

Ну это типа уважение, я вижу ты мне уже добавил  :cool:  спасибо, а за это тебе добавелся позитив  ^_^
Кстати обрати внимание что когда-то твой статус в форуме был Совсем зелёный, потом зелёный, а сейчас ты уже участник, поздравляю, кстати принимаю заявки на добавление всяких там статусов и званий

+1


Вы здесь » Форум - По личному опыту » Беседка » Введение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно