Форум - По личному опыту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - По личному опыту » Беседка » Сериал Сверхестественное (Supernatural)


Сериал Сверхестественное (Supernatural)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подскажите где есть этот сериал в Омске, в каких магазинах, и сколько сезонов этого сериала  :question:  да и был  ли он на ТВ  :question:
Мне нужен третий сезон   :|

+1

2

Хорошо что сейчас третий сезон по телеку крутят и сразу по две серии  :crazyfun:

Люди помогите я пропустил несколько серий  :(
Скажите от куда взялся второй кольт у Винчестеров?

+1

3

Могу помочь достать все серии)))

0

4

:crazyfun: да пожалуйста, помоги раз можешь буду очень благодарен! ну не тяниже! говори что да как делать, :writing: с Иркой дист передать? 
ЗЫ: мне нужен только третий сезон, но не откажусь от всех

+1

5

Не всё так быстро)))

0

6

хорошо тогда скажи как долго, просто дай знать когда тебе диск передать для записи

+1

7

Пля! Мне вчера принесли винт с 3 сезоном Supernatural, а он у меня сгорел, как только я его вставил!!! ппц(((

+1

8

О! Да, это не хорошо :no: , так ты скажы хозяену винта, что это деманы его спалили  :tomato:
я думаю он поверит темболее если он видел все серии
как поступишь та ?

+1

9

Ну хозяин винта - это я(((

Как смогу, так передам тебе сериал!

0

10

Привет!
Как жизнь? как винт? поченил? впринципи винты чинить не дорого, темболее у тебя просто плата сгорела.
Как ты насчёт ярмарки?? Уже начали набор людей.
Какие планы на лето, в смысле работы?

+1

11

Привет. Всё нормально щас на практике. Сессию сдал :D Винт сгорел безвозвратно и  был разобран, на счёт Агро-Омск пока ещё не знаю, вроде из нас все пока хотят корме Ермека и Иры, хотя хз как получится. Но в любом случае  хотел бы в этом году там поработать.

0

12

Нам свои люди нужны, если не иам то потом поговорим то может ко мне в кафе смогу устроить, а Ира не может в этом годе там работать потому-что она возможно уедит в Казахстан.
что Вовка по поводу ярмарки думает? он просто хочет работать там или он собирается?

+1

13

Привет! Я тебе сёдня диск с Ирой передал, там базы данных по Омску, Вовка собирается и я собираюсь идти работать на Агро-Омск 2008.

0

14

О! за базу спасибо! огромное!
А как там насчёт сериала? Может я тебе ДВД диски чистые передам, а ты их даш тому у кого сериал, себе перепишешь а потом мне передашь

0

15

Давай! А то у меня закончились, надо съездить закупиться, да денег пока нет :'(

0

16

И ещё Дэн смени смайлики, чесно говоря они какие-то уродливые.

0

17

ну по прозьбам, трудяшихся, постораемся

+1


Вы здесь » Форум - По личному опыту » Беседка » Сериал Сверхестественное (Supernatural)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно